Рубрики
Управление

Как провести Новый Год со своей девушкой

Вот и подходит пора, когда все начинают задумываться, как же все-таки провести Новый год. Этот искренний и яркий праздник считается нужным проводить в кругу семьи, ведь Новый год – это семейный праздник. Это праздник, который большинство проводит со своими родителями, раздаривая друг другу какие-то сувениры и подарки. До сих пор помню, как в детстве ко мне приходили друзья с родителями, и мы проводили этот прекрасный вечер вместе, кружа хороводы вокруг елочки и получая из-под елочки самые дорогие для нас подарки.
Но чем взрослее становится мужчина, тем взрослее становятся его интересы и развлечения. Хоть общество и старается проводить Новый год со своими друзьями, многие предпочитают провести его со своей любимой девушкой, ведь это один из самых прекрасных и романтичных, ярких и запоминающих вечеров в году. Именно благодаря тому, что мужчины приглашают своих женщин к совместным проводам Нового года, это оставляет наибольший отпечаток в памяти женщин.

Новый Год с девушкой

Именно благодаря этому женщина притягивается к мужчине еще сильнее, как бы не были сильны чувства и до этого. В этот прекрасный праздник ваши отношения могут усилиться еще сильнее. Ведь женщины любят внимание со стороны своих любимых мужчин, особенно в период таких популярных праздников. А, как правило, самое лучшее внимание к дамам это совместное времяпровождение. Так что дерзайте мужики, приглашайте, уговаривайте, вытаскивайте своих любимых девушек от компании своих подруг на совместную встречу Нового года, если хотите приблизить вашу даму к себе еще ближе. Она не забудет этого вечера никогда!
Этот вечер должен стать незабываемым для вашей спутницы, поэтому для проведения этого волшебного праздника придется приложить максимум своих усилий, максимум сообразительности и фантазии.
Интерьер дома. Наилучшим вариантом помещения, где вы планируете справлять Новый год, является квартира или же дом, в зависимости от того, где вы проживаете. Вариант с частным домом где-нибудь в пригороде выглядит куда лучше, нежели это будет городская культура. Во-первых, это уют и спокойствие, а во-вторых, это изолированность от городской суеты. Вам двоим будет намного более комфортно, ведь вас не будут трогать какие-то заботы, не будут донимать ваши веселые друзья с просьбами встретится и выпить. В этот вечер ваши души должны соединиться в одно целое.
Прежде всего, нужно задуматься над внешним видом вашего дома и двора. Наведите максимальную чистоту во дворе, уберите все самое лишнее и поставьте посреди двора пышную высокую елочку и не забудьте ее украсить. Желательно украсить ее естественными украшениями, такими как присыпка снегом и т.п. По периметру дома поставьте яркие разноцветные гирлянды.
В общем, нужно убраться первым делом во дворе. Не должно быть ничего лишнего.
Далее нужно приступать к уборке, непосредственно самого дома. Вымойте все полы, протрите всю пыль, пропылесосьте. Вообщем квартира должна выглядеть от и до. За неделю до Нового года поставьте посреди самой большой комнаты дома пышную елочку. Весь ваш дом наполнится за это время ароматом вашей елочки, что высоко ценят лица женского пола. Но не украшайте ее. Этим занятием нужно будет заняться непосредственно с вашей девушкой до начала празднования, заранее прикупив оригинальные украшения. Это придаст большую романтичность вашему вечеру. Комнаты можно украсить еловыми веточками.
Праздничный стол нужно поставить посреди зальной комнаты. Накройте ваш столик чистой белой скатертью. Вашу чистоту дома девушка обязательно оценит, что придаст вам большую элегантность.
На этап общей подготовки вашего дома в целом уйдет не больше двух дней. Поэтому нужно готовиться заранее.
Следующий этап проведения торжества – это выбор подарка для вашей любимой девушки. Женщины ждут от своих любимых мужчин на Новый год особенные подарки. Хоть все они и говорят постоянно о банальностях мужских подарков, но все-таки дорогие ювелирные изделия для них это весьма значимые подарки: кольца с бриллиантами, золотые или серебряные серьги, различные антикварные ожерелья и прочее. Не стану даже говорить о других дорогих подарках, таких как машины, шубы и прочее. Главное в подарке это то, с какими словами вы его преподносите и как он упакован. В те минуты, когда вы будете выносить ваш подарок, вы должны тихим голосом говорить насколько для вас дорога ваша дама, как она прекрасна и незабываема. Момент преподнесения вашего подарка также играет большую роль. Смело вешайте при возможности его на елочку в виде игрушки или же под елочку, укрыв его ватой или другим незаметным материалом. Нужно говорить все то, что ей нравится или то, что она хочет услышать. А в конце, после всех этих криков радости и слов благодарения скажите своей девушке, как сильно вы ее любите. Эти минуты останутся в ее памяти как одни из самых счастливых минут в ее жизни.
Главное, что нужно помнить, это показать вашей девушке волнение при поднесении вашего подарка, даже если его и вовсе нет. Волнение у мужчин вызывает у девушек полную уверенность в том, что мужчина говорит все свои слова искренне. Но при этом слова должны звучать уверенно.
Момент подарка должен быть выбран также своевременно. Самым подходящим временем для этого является десять – одиннадцать часов вечера перед наступлением Нового года, чтобы девушка успела перенести все те эмоции от вашего подарка.
Проведение торжества. Проведение торжества – это самый главный элемент праздничного вечера. Веселая компания в вашем лице, искренние слова ваших чувств – все это раскроет вас в глазах вашей девушки как человека, с которым она может провести свою жизнь уютно и комфортно.
Что касается алкоголя, то стоит отметить, что его количество должно быть небольшим, иначе ваша спутница может подумать о вас как о каком-то алкоголике. Шампанское – как неотъемлемая часть каждого Нового года не должно превышать более двух-трех бутылок (но в любом случае нужно всегда закупать про запас). Кроме шампанского на столе должна стоять не более пару бутылок вина, причем именно того вина, которое предпочитает ваша дама больше всего (опять-таки нужно закупить его на запас). Включите телевизор, оставив его на минимальной громкости, пусть фонит потихоньку на общем фоне.
После распития можно взять свою подругу и вытащить ее на свежий воздух, заранее приодев ее по погоде. Прогуляйтесь по улице, можно поиграться с ней, покидав друг в друга снегом.
Но самым ярким событием проводов старого года и встречи нового – это секс. Никаким образом нельзя его упускать. Секс в эту ночь должен стать просто незабываемым и самым красивым моментом этого вечера. После недолгих поцелуев нужно немедленно приступать к ласкам ее тела. Не торопитесь, массируйте ее тело нежно и аккуратно, при этом, не забывая ее попутно раздевать. Темп приемлем умеренный с глубоким проникновением и параллельными поцелуями и ласками тела вашей женщины. Она должна испытать самый яркий оргазм в этот незабываемый для нее вечер, чему способствует не только сам секс, но и все то, что приготовили для нее вы в этот новогодний вечер.
Итак, этот новогодний вечер если и не должен стать переломным в ваших отношениях с вашей любимой девушкой, то должен стать хотя бы одним из самых ярких моментов в жизни женщины. Если вы все сделаете правильно, то отношение вашей девушки к вам возвысится до небывалых высот. Она будет частенько его вспоминать, и вы станете самым ярким мужчиной в ее жизни. Будьте элегантны и корректны в общении и своих поступках в этот вечер и в дальнейшем.
Приятного Нового года, друзья!

загрузка...

6 комментариев к записи “Как провести Новый Год со своей девушкой”

  • Maks:

    По теме не плохо записано. Согласен, подсказчики не плохие.

  • Yrall:

    А я ее просто споил на новый год и все! И париться не пришлось!

  • Doon:

    И правильно сделал. Им много то и не надо. Секс и внимание и напоить еще можно!

  • Natasha:

    А я новый год провела отдельно от своего молодого человека. Потусовалась с подругами, да и он с друзьями отметил по ходу не плохо.

  • ~|{лубнич|{а~:

    Моему парню дать бы это все почитать...

  • Roma-Roma-Roman:

    кто как хочет, так его и проводит. Это лишь один из тысячи примеров, упомянутый автором. Все конечно красиво и романтично, но жесткости не хватает

Оставить комментарий