Рубрики
Управление

Первый секс

Извечный, волнующий девушек вопрос, первый секс — лишаться или не лишаться девственности. На этот вопрос каждая девушка должна ответить сама. Но для того, чтобы сделать правильный выбор, ей нужно сначала понять, насколько серьезный это шаг.
Девственность — для многих девушек в последнее время потеряла свою значимость. И первый секс тоже потерял свое таинство, он превратился во что-то обычное и не столь искушенное. Первый секс по представлению многих девушек должен быть с любимым парнем, с которым не грех прожить всю жизнь, но занимаясь сексом в 14 лет, трудно найти парня с которым можно прожить всю жизнь. Чаще всего неопытные и глупые подростки еще не совсем понимающие, что такое любовь, не умеющие отличать симпатию от настоящих чувств, делают поспешные шаги, которые не приводят ни к чему хорошему.
Первый секс должен быть не раньше 18 лет. Именно после восемнадцати лет девушка начинает «нормально соображать». То есть она начинает осознавать, насколько ценна ее девственность для мужчин. И поэтому потерять ее она уже не стремиться, и заниматься первым сексом в свой жизни она уже хочет с достойным человеком.

Первый секс

За последние 20 -30 лет представление о сексе в обществе сильно изменились. Общество стало более распущенным, повсюду пропагандируется разврат. В обществе изменились моральные принципы и ценности. Такие моральные качества, как верность и преданность своей второй половинке уходят в прошлое. Секс, секс, секс — по всюду только секс. Любое теле шоу в котором есть секс, голые женщины, становиться популярным.
Идет сильнейшее давление на подрастающее поколение. Уже никого не удивляет беременная восьмиклассница. Никого не удивляет порнографические сцены в кино, никого не удивляют голые девушки, поющие со сцены.
В общем то по этим и по многим другим причинам первый секс для девушки стал такой обыденностью... что очень зря. Потерять в первый секс девственность – это то, что можно потерять, а вернуть нельзя. Любой мужчина хочет, чтобы его жена была девственницей. Каждый мужчина хочет, чтобы именно он был первым и последним мужчиной в вашей жизни. Если пред мужчиной будет стоять выбор между девственницей и нет, то он выберет первую. Так зачем же лишать себя возможности быть желанной.
Желательно, чтобы первый секс проходил с опытным партнером, так как это достаточно болезненное занятие. А неопытный и дрожащий партнер может сделать только хуже. Поза для первого секса должна быть классической — это обеспечивает оптимальное введение пениса во влагалище, также можно использовать позу наездницы. Перед тем, как заняться сексом, можно выпить алкогольных напитков, это уменьшит чувствительность, тем самым уменьшиться боль. Также не мало важна гигиена. Оба половых партнера должны быть чисты, так как при разрыве девственной плевры образуются раны.
Первый секс должен проходить в интимной, спокойной обстановке, для того, чтобы девушка расслабилась. Это достаточно серьезное событие, которое должно быть спланировано заранее. Первый секс ни в коем случае не должен быть спонтанным, он должен быть запланированным. Приятная, спокойная обстановка, ужин при свечах или в ресторане, разговор по душам, после чего длинная прелюдия, помогающая девушке раскрепоститься – вот залог хорошего первого секса.
Первый секс не должен быть вынужденным. Он не должен быть для того, чтобы удержать парня. Он должен быть желанным для обоих партнеров. Девушка должна сделать так, чтобы парень был готов на все ради нее. В идеале он должен быть после замужества. Но поскольку этого момента вряд ли кто дождется, не стоит надеяться на это.
Нужно понимать то, что парень очень хочет секса и ему глубоко наплевать, девственница его девушка или нет. Ему наплевать на ее переживания по этому поводу. И любые попытки поделиться этим переживанием с ним ни к чему не приведут. Поэтому в данной ситуации все зависит только от вас. И только вам принимать решение о том, давать ему или нет.

загрузка...

18 комментариев к записи “Первый секс”

  • Lintu:

    Не обязательно мозг должен резко появиться в 18!!!!!!! каждая девушка должна сама решать во сколько её лишаться!!!! я не говорю что в 12-13 лет это самое оно, это рано,но в 14 и старше современные девушки начинают как вы выразились «нормально соображать». Если девушка любит человека, уверенна в нём на 100% то почему бы не сделать это?????

    Глупо говорить что 18 это возраст самосознания! да согласна в 18 организм уже полностью готов и возможность заразиться венерическими заболеваниями становиться намного ниже. НО МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ СЛЕДОВАТЬ СТЕРЕОТИПНЫМ ПРИНЦИПАМ ЧТО ЛИШАТЬСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ НУЖНО В 18 И СТАРШЕ!!!! ЛУЧШЕ БЫ НАПИСАЛИ КАК ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НОРМАЛЬНО ТОГДА И ПРОБЛЕМ У СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЁЖИ БЫЛО БЫ МЕНЬШЕ!!!!

  • Дмитрий:

    Полная чушь! Ни один нормальный парень не хочет себе девушку-девственницу! Хотят только полные имбициллы, которые не любят девушку и не уважают её право на сексуальную жизнь. В топку таких!!!

  • Marsel:

    «Дмитрий» вы наверно воспитывались в советское время или монахами. Любой уважающий себя парень хочет иметь девушку которая была бы только его.

    Как вы думаете, почему девственницы так дорого ценятся?

  • Кирилл:

    «Marsel» ты не прав, девственницы не ценятся, у ныняшней молодежи сейчас вообще мало ценностей, и не надо переходить на личное развитие человека

  • Санька):

    марсель ты сейчас чушь прешь, девственницы (те которые парни хотят видеть женами) и лично я, вдруг твоя жена шалавила раньше (что сейчас это часто встречается), если тебя девственницы не устраивают, а если девственница ты уже знаешь что не далась, это плюс причем огромный и самый решительный в отношениях) ты точно уверен в ней все как положено, и сомнений не будет будет доверие , а на этом и строиться жизнь, ну и еще такой плюсик те маленький, для нее (девушки) первый мужчина (то есть первый раз) кажется половым гигантом который рвет и мечет)) так что можно и крутым себя показать если маленький)) ахах)))))......

  • Малика:

    Санька и Марсель, вы так правы!!! Мы действительно ценимся! так было и будет всегда!

  • Малика:

    Действительно я думаю, что парню будет приятно, что девушка была и будет только его... он будет в ней уверен.......

  • Бека:

    Да я согласен, что ты у нее первый и вы вместе, но главное это взаимопонимание!! Так что, если у тебя девушка у которой ты не первый и ты собрался на ней жениться, не говорит о том, что она в свое время как то шаловила! Это жизнь и многие мужчины этого не понимают и не хотят понимать, лишь о себе (влюблен в ее девственность, боязнь за свою жопу, не доверие, не уверенность)!!

  • Маришка:

    Кирилл не стоит обобщать, что у нынешней молодёжи мало ценностей. это большое заблуждение, не спорю есть молодые люди у которых не каких моральных ценностей нет, но так же есть и те у кого они имеются. вот вы говорите о молодёжи и их ценностях, только у взрослых уже состоявшихся людей порою их тоже нет. так что списываясь на молодёжь нужно в первую очередь подумать откуда всё пошло, и от кого.

  • julja:

    Devstvennostj-eto deistviteljno ne4to, 4to devu6kam nuzno bere4 do svadjbi. No ja znaju odnu znakomuju, kotoraja vi6la zamuz devstvennizei,a potom tak zaguljala, a glavnoe muz daze ne zame4al ili ne hotel zame4atj pona4alu. S muzem oni potom razo6lisj, a ona do sih por guljaet. Vse taki eto vse zaviset ot 4eloveka.

  • Marsel:

    Мда. Я вижу возник спор. Я могу сказать только одно. Все, что было написано мною, не вымысел и не чушь. Все это чистая правда. У меня такой вопрос. Кому нужна шалава?

  • Kirill:

    u kazdogo iz vas est' pljusi est' minus6, no virazu svoju to4ku zrenija:

    razdelim dopustim na dva tipa ljudej parnej i devuwek v kratce

    1) legkodostupnie

    2) i net

    dalee:

    vot tut govorjat cennosti unikalnost tak skazem wto pervij seks eto redkost', ne vse zadumivajutsa ob etom slove, ezeli ne znajut ego — oni ego ne znajut ; eto minus dlja vsex nix

    da esli v zdravom ume paren' s rewitelnimi namerinijami zaxo4et intimnosti, kone4no emu ne budet ujutno odno vremja s drugoj storoni vozmozno pljunet i budet s nej

    nu esli babnik to tut i govorit' ne4ego kruti verti i vse tip top , kone4no polovinu to naydet v ljubom slu4aje

    delo tonkoe xot szadi podxodi xot speredi vsjudu zopa v kovi4kax)

  • Kirill:

    da eto i glavnogo to ne skazal skazu vot,

    esli ti ljubiw ego / ee zestoko silno wto ne otorvat' glaz, serdca i tut nikuda ne denewsa! xot' spala ne spala, a serdce bitsa budet.

  • Vik:

    В чем то ты и прав Kirill, но для того, что бы делать взвешенные поступки нужен минимум опыт. И легкомыслие у женщин было всегда, так что тут как получиться. Чем хитрее парень тем больше у него шансов.

  • Beck:

    Все определяет воспитание. Или ты правильно относишься ко всему или ты придурок который не понимает что в этом мире ценно, а что бесценно. Для того, что бы заниматься сексом нужно для начало пару книжечек прочитать. Желательно завершить школьную программу по литературе.

  • Николь:

    вот вы говорите что парень будет уверен в девушке если он у нее Первый... а если девушка когда была девственницей ее изнасиловали, то что тогда???

  • Всеволод:

    Много тут я смотрю ЗА и ПРОТИВ ребят высказывается. Могу написать одно закон телегонии распространяется на всех и не только на женский пол. Он многое объясняет.

  • Давид:

    Как приятна рвать целку

Оставить комментарий