Рубрики
Управление

Первое свидание с парнем — советы

Первое свидание с парнем - советыИтак, ты познакомилась с парнем, который назначил тебе свидание. Перед тем, как пойти на первое свидание с парнем нужно определиться, на сколько он тебе понравился, то есть, определить, какое именно ты хочешь произвести на него впечатление. Если парень очень сильно тебе понравился, и ты хочешь завести с ним отношения, то тебе стоит произвести достаточно высокое впечатление о себе.

Ты должна преподать себя, как достаточно культурную, общительную и интересную личность. Если же это увлечение на одну ночь, что тут особо можно не стараться, оденься вызывающе и просто возьми у него все, что ты захочешь. Сексуальный внешний вид на первом свидании не даст пощады твоему избраннику, он сделает все, чтобы обладать тобой (вернее все, чтобы переспать с тобой).

Итак, встреча назначена. Перечислим про первое свидание с парнем советы и рекомендации по внешнему виду и поведению.

Первый вопрос, что же одеть? И тут следует не отступать от выше сказанного. Если хочешь, чтобы тебя восприняли как особу, которую нужно добиваться, то оденься по строже, если же наоборот, то и оденься более открыто, открыто во всех смыслах слова.
Вообще девушки, которые носят потягивающие, имеют большой спрос у парней. Если ты красива и тебе есть, что показать, то тебе нечего скрывать, покажи это, но не перестарайся, будь скромна, но в тоже время изящна и грациозна. Девушки, которые «закутываются в паранджу», не самые желанные особы для знакомства. Не нужно бояться того, что тебя примут за распущенную, у парня в голове только одна мысль — как бы затащить тебя в постель, и если ему покажется, что сделать это невозможно в достаточно короткие сроки, то он тут же охладеет к тебе и поищет кого-то попроще, ту, которую будет проще уломать на секс на первом свидании. Это пожалуй, один из важных критериев для выбора одежды на первое свидание. Старая русская поговорка еще не вышла из моды — «Встречают по одежде, а провожают по уму».
Мужчины обожают девушек на высоком каблуке, главное, чтобы такой каблук не мешал ходить и не вредил здоровью. Высота каблука не должна превышать 10 см иначе смотрится смешно.

Сексуальное нижнее белье на первое свидании с парнем — одевать его или нет? Все зависит только от того, готова ли ты на первом свидании залезть в постель с этим парнем. Если да, то конечно, одень сексуальное нижнее белье, если нет, то нет. Но помни — «Береженого Бог бережет», лучше перестраховаться. Кто знает, куда занесет нас жизненный калейдоскоп событий.
Опоздать или нет? Конечно опоздать. Девушкам свойственно опаздывать, если девушка опаздывает, то она вызывает еще больший интерес. Это как играть в казино, если оставил тысячу долларов, то сто баксов ты уже точно поставишь на красное. Для того, чтобы отыграть тысячу. Так, что если он уже ждал пол часа, то это его только раззадорит и он будет стараться еще больше. Только не нужно опаздывать на час и больше, это будет расценено, как твоя несобранность и неуважение к парню, что мужской пол крайне не любит, когда это проявляется со стороны женского. Опоздай на первое свидание с парнем совет — минут на 20 — это самое оптимальное. И даже если пришла ровно в назначенное время, лучше сходи куда-нибудь, погуляй, чтобы потом сделать вид, что ты опоздала.
О чем говорить с парнем на первом свидании? В общем-то поступать нужно следующим методом. Ненужно пытаться завести разговор, пусть парень сделает это за вас. Ты просто поддерживай тему и делай вид, что тебе очень интересно. Главное, не давай возникнуть паузы в разговоре, от которой возникает дискомфорт. Дай парню подумать, что он тебе очень интересен. Хлопай глазами, улыбайся, смейся. Спрашивай все, что захочешь, он будет рад ответить на все вопросы.
Манера поведения должна зависеть от целей свидания. Большинство мужчин думают, что если женщина переспит с ним на первом свидании, то она скорее всего делает так постоянно, и поэтому о тебе он будет не самого лучшего мнения. Если девушку не нужно добиваться, то к ней сразу же пропадает интерес. Сделай так, чтобы тебя добивались, поставь себя так, чтобы желание овладеть тобой было самым сильным желанием мужчины. Если ты сделаешь это, то он будет твой без остатка. Хотя стоит заметить, что в большинстве случаев секс на первом свидании зачастую только ускоряет возникновение порочных отношений. Но лучше к сексу перейти на втором или третьем свидании. Но не стоит строить из себя слишком неприкасаемую личность, даже если ты на самом деле таковой являешься. Если не готова на секс на первом свидании с парнем, а так же и на последующих свиданиях, то не нужно давать ему это понять. Пусть он думает, что дело не в тебе, а в нем и его старания только усилятся, от чего ты получишь только удовольствие.
Поцелуй на первом свидании — весьма немаловажная вещь, хотя и не столь обязательная. Целоваться с ним или нет — это выбор каждой девушки. Но поцелуй на первом свидании для парня очень важен. Это как индикатор его качества, его привлекательности, оценка вечера. В общем, поцелуй скажет то, что словами не передать. Это как утешительный приз, не секс, но хоть какие-то приятные ощущения.
Первое свидание с парнем должно быть незабываемым. И то, как оно пройдет, зависит не только от действий парня, но и половина зависит и от тебя. Если ты желаешь провести время с пользой и достаточно весело, то нет ничего, что могло бы тебе помешать это сделать.

Вопросы парню на первом свидании и общение с ним.

Многие девушки очень сильно волнуются, когда перед первым свиданием, да что уж там говорить, и во время свидания они очень волнуются. Особенно волнение и неуверенность в себе очень сильно поглощают девушку, когда свидание, которое ей предстоит, будет с понравившимся ей парнем.
Я не говорю о тех случаях, когда свидание девушки и парня проходит лишь для того, чтобы заняться сексом, чаще всего эта инициатива исходит от парня. Если это заведомо понятно, то тут вообще не нужно заморачиваться, так как парню или мужчине будет практически все равно, как вы будете себя вести на свидании. Главная его цель — затащить вас в постель, а для этого он может стерпеть многое и ему будет совершенно все равно, о чем говорить. Хотя цель всех свиданий зачастую и есть секс, но все-таки не для всех это очевидно и поэтому, возникает волнение на первом свидании. Да, вы еще не знаете, да вы еще не притерлись друг к другу, да вы не знаете его реакцию на то или иное слово, но вы должны понимать, что все мужчины одинаковы, разница только в том, что у одних мужчин есть чувство вкуса и достоинства, а других лиц мужского пола их нет. А все остальное абсолютно одинаковое, только может проявляться в большей или меньшей степени.
И поэтому, чтобы подавить волнение на первом свидании с парнем, вам достаточно придти лишь к одной мысли. И эта мысль заключается в следующем. Итак, если вы уже бывали на свиданиях, и имеете опыт общения с мужским полом, то представьте себе, что вы общаетесь со своим бывшим или знакомым или с любым другим парнем которого вы знаете или знали и делайте все, что бы делали с ним, говорите о том, о чем говорили бы с ним, задавайте все те вопросы, но разумеется, с в разумных пределах и без фанатизма. Представьте знакомого или друга и ведите обычную беседу на равных, этого будет достаточно, чтобы понравиться парню или мужчине на первом свидании. А самый лучший совет звучит так «Оставайся сама собой и тебя примут те, кому ты по-настоящему нужна».

загрузка...

Один комментарий к записи “Первое свидание с парнем — советы”

  • еоитап:

    я редко хожу на свидания, как-то получается что со своими парнями я встречалась без свидании, но каждая новая встречала расширяла мой кругозор

Оставить комментарий