Рубрики
Управление

Первое свидание с девушкой

Наверное, первое свидание с девушкой — самое главное свидание. От того, как пройдет первое свидание, будет завесить очень многое, в том числе и то, как быстро вы переспите с девушкой.
Первое свидание с девушкой Итак, ты познакомился с девушкой, и все-таки решился назначить ей свидание и она согласилась, а это означает, что ты ей, возможно, понравился, но это только возможно.

Поясню почему возможно, что понравился — потому, что есть такие девушки, которых называют динамщицами, возможно тебе попалась именно такая, а возможно ей просто скучно сидеть дома и она решила, что с тобой будет хоть чуточку веселее.
Рассмотрим тот случай, когда первое свидание будет проходить с совершенно порядочной девушкой. А это значит, что твоя задача теперь сделать так, чтобы ты еще больше понравился девушке. В общем то это несложная задача. Решение этой проблемы заключается в том, чтобы во время разобраться в предпочтениях дамы. Нужно понять, что ей нравится, чего она ждет от тебя, чего хочет, какие повадки в парнях ей нравятся, что ее возбуждает и заводит, ну, в общем понять ее желания.

Как подготовиться к первому свиданию с девушкой прежде всего с психологической точки зрения?

  • Ошибка многих парней в том, что они или слишком зажато, или слишком распущенно себя ведут.
  • Неправильный выбор тем для разговора на первом свидании — еще одна распатроненная ошибка.
  • На первом свидании важно все: манера общения, манера поведения, манера подачи себя, все, вплоть до вашей походки будет оценено девушкой на первом свидании. И для того, чтобы не ударить носом в грязь, нужно придерживаться некоторым правилам, которые давно уже придуманы и проверенны на практике.

    О правилах позже. Сначала вы должны определить место для первого свидания. Сразу говорю, звать девушку к себе на «хату» на первое свидание не нужно, если конечно вы хотите чего-то добиться от нее. Нужно быть пусть и не очень оригинальным, но хотя бы приличным и культурным молодым человеком.

    Старый проверенный метод – это позвать девушку в кино. Кино – это то место где за просмотром спокойного романтичного фильма можно расслабиться и поцеловать девушку. Когда будете покупать билеты, то так, ненароком, с улыбкой на лице, спросите у девушки «Что, возьмем места для поцелуев». Посмотрите на ее реакцию, если вы ей симпатичен, то она улыбнется и даст понять, что она не против, только не выбивайте из нее слов. Не говорите ей «Что я не слышу, для поцелуев, или лучше в центре сядем оттуда лучше смотреть». Предоставляйте выбор девушке, но в тоже время принимайте участие. Заранее посмотрите сеансы в кинотеатре, выберите время, забронируйте места. Бронируйте места с расчетом на то, что девушки всегда опаздывают на свидание, а на первое свидание они опаздывают не очень сильно, так, что запас на опоздание девушки можно взять всего полчаса.

    Выбор фильма — это тоже весьма важная задача, от неправильного выбора фильма испортится все свидание. Можно поинтересоваться, какое кино любит девушка, а можно и взять эту ответственность на себя и выбрать самому. Не смотрите на первом свидании с девушкой боевики и всевозможные блокбастеры. Посмотрите романтическую комедию, ведь романтическая комедия – лучший фильм для первого свидания.
    Не нужно покупать ведро попкорна и канистру колы. Возьмите немного содовой и немного попкорна. Сидеть с набитом ртом в кинотеатре на первом свидании с девушкой – нет ничего глупее. Не нужно сидеть и грызть попкорн при этом посасывая из трубочки колу. Ваша цель — сидеть и делать вид, что вы наслаждаетесь фильмом и время от времени посматривать на девушку очень счастливым взглядом, посматривать так, чтобы она заметила этого, а вы, заметив ее взгляд на себе тут же отворачиваетесь. Якобы так просто, любуетесь ею, пока она не видит. Переходить к этапу поцелуй на первом свидании нужно минут за двадцать до конца сеанса. Сделайте это медленно и нежно, перед тем, как перейти к поцелую, внимательно посмотрите на девушку, посмотрите ей в глаза. И после чего, начните ее целовать причем делайте это на каком нибудь, соответствующем моменте фильма (когда главные герои снова вмести и счастливы). Сеанс окончится, а у вас все только начнется.

    Также пригласить девушку на первое свидание можно в кафе или ресторан. Выбирать кафе лучше всего как можно ближе к дому девушки, это с учетом того, что у вас нет машины, а если она есть, то кафе лучше выбирать по вкусу (спокойное и уютное), хотя изначально нужно подумать о том, что вы не сможете выпить ни капли спиртного.
    И все же я считаю, что на первое свидание девушку лучше вести в кафе, а не в ресторан. Кафе — это более демократично, а вдруг вы напугаете особу своим намерением. Если знакомишься с обычной студенткой, то тут не нужно из кожи вон лезть. Скромность — вот черта, которую женщины просто обожают в мужчинах. И так вы в кафе. Твое первое свидание с девушкой началось. Начните тут же ухаживать за девушкой; дверь на входе в кафе, верхняя одежда, стул, все это вы должны контролировать. Дверь — открыть помочь, снять верхнюю одежду, отодвинуть стул и прочее, прочее.

    Заказ. Что вы закажите? Тут важно понять, что не важно, что есть, главное, что пить. И тут вы должны в первую очередь сказать так — «Сначала шампанское в честь праздника».
    Она. – В честь какого праздника?
    Ты. – Как какого? Праздник в том, что я с тобой на свидании.
    Ей это так понравится и она выпьет с вами, при этом с ее личика не будет спадать милая улыбка. За бокалом шампанского можно рассказать о том, как вы долго не решались к ней подойти, о том, какая она красивая, о том, как вам понравились ее глаза, в общем, какая она обворожительная. Потом можно поговорить о планах на будущее, учебе, работе, карьере, после чего плавно перейдите на какую-нибудь личную тему. Спросите у нее про черты ее характера, это пригодиться вам при разводе ее на секс. Кстати, почитайте советы о том, как развести девушку на секс — эти рекомендации вам весьма пригодятся. Ведите себя естественно, не зазнавайтесь, не стройте из себя крутого, не принижайте девушек, не говорите о том, что девушки глупее парней.
    После кафе проводите ее до дома. Вот вы подходите к ее дому и близок момент прощания, нужно поцеловать ее хотя бы в щечку. Спросите у нее, как она относиться к поцелуям на первом свидании. Если скажет, что очень хорошо, то тогда дерзайте. Действуйте так, как и при поцелуе в кинотеатре. Скажите ей, что провели замечательный вечер, скажите, что непременно позвоните или то, что будете ждать ее звонка. В общем, все в этом духе. Вообще, схема с поцелуями на первом свидании практически стандартна.
    И вот первое свидание с девушкой прошло, теперь ваша задача не давать ей спуска, не давать передышек жертве. Звоните ей на следующий день и скажите, что желаете ее увидеть.

    загрузка...

    Оставить комментарий