Рубрики
Управление

Нерешительность мужчин

Нерешительность мужчин Проблема многих парней — это их нерешительность и страх перед противоположным полом.

— Она скажет нет!
— А вдруг я не в ее вкусе!
— У нее уже есть кто то получше меня!
— Она слишком красива для меня!
— Я не смогу по тому, что я не знаю, что ей сказать!
— Я слишком страшный для нее!

Эти и еще многие другие страхи возникают у большинства парней при виде красивой девушки.
Красивая и сексуальная девушка манит к себе, но в тоже время отпугивает многих внешней недоступностью. Она кажется такой недосягаемой. «Она где-то там, там, куда мне закрыта дорога». Как добиться ее, если я простой парень, каких много.» А она такая красивая, у нее десятки таких поклонников, как я».
Такова нерешительность мужчин как правило. Все эти мысли очень губительны. Это мысли больного человека. Мысли неудачника, смирившегося проигрышем. Неудачника, который даже не пробует, неудачник, который боится проиграть, даже не играя. Проиграл не тот кто попробовал и не получилось, а тот, кто даже не пытался.
Все эти больные мысли — отвести в сторону. Нужно запомнить следующие.

— Я тот единственный, тот кто нужен ей.
— Она еще просто не знакома со мной.
— Я найду как ее заинтересовать.
— Она всего лишь женщина и у нее слишком мало мозгов для того, чтобы я не смог ею управлять.
— Жалеть стоит не о том, что хотел сделать, а о том, что сделал.

Не бойтесь подойти к девушке. Ведь нерешительность мужчин — глупость. Подумайте... Что она может сделать вам? Она же слабая и беспомощная, все, что она может, это сказать нет. Она не может не ударить, не оскорбить. Девушка — это слабое существо, которое не может ничего в этой жизни, удел женщины — быть под контролем у мужчины. И если девушка пытается доказать своим видом обратное, то это только доказывает первое.
Подумайте над тем, как вы через двадцать – тридцать лет будете вспоминать ситуацию, когда вы хотели познакомиться с девушкой и не сделали этого. Вы будите смеяться над своей нерешительностью и думать, а чего я боялся то! А потом кусать локти и думать, как я мог прожечь молодость. Как я мог быть молодым и не поиметь как можно больше девушек? В общем, если не хотите потом кусать локти, то действуйте уже сейчас.

загрузка...

2 комментария к записи “Нерешительность мужчин”

  • Lucifer:

    Действительно, бояться нечего...)))) Тем более, что в наше время, жещины всё сами делают за мужчин-мы поменялись ролями!))))

  • Gosha:

    если бы все мужчины знали о том, что творится в голове у женщин, этой проблемы и вовсе не существовало бы )))

Оставить комментарий