Рубрики
Управление

Как правильно заниматься сексом?

Как заниматься сексом? Я долго думал, как начать и так и не смог этого сделать. Как правильно заниматься сексом? Да это совершенно невозможно. Невозможно правильно целоваться, знакомиться с девушками, парнями и заниматься сексом. Нет абсолютно никакой нормы, с которой можно было бы сравнивать и говорить о правильности. Можно лишь знать каких ошибок лучше не делать и какие действия совершать и к чему они приведут.
Отношения мужчин и женщин строится на двух вещах: взаимопонимание и секс. Именно эти два составляющих определяют длительность и крепость в отношениях. Но они играют совершенно не одинаковую роль, хотя в частных случаях бывает по-разному. Секс стоит на ступень выше взаимоотношений и всех других бытовых вопросов. Если женщину не устраивает мужчина в постели, то она или будет изменять, или уйдет к другому. Это абсолютный факт. Неудовлетворенная женщина находится в строевом состоянии, меня поймет тот, кто хоть раз обламывал женщине оргазм. И так недовольная женщина может начать ссору на пустом месте, она может начать никчемный конфликт просто так, но если вы будете очень проницательны, то сразу определите причину ее недовольства. Секс помогает найти общий язык с женщиной и показать себя. Чем лучше ты в постели, тем лучше к тебе будет относиться она, она будет больше тебя понимать и быть терпимее.
Как все-таки заниматься сексом? Такой вопрос задал себе ты, и скорее у тебя есть причины задаваться таким вопросом, наверное, по тому, что ты хочешь узнать, что-то новое или у тебя мало или совсем нет опыта в сексе. Итак, если ищешь новых знаний, то вряд ли найдешь, хотя все зависит от твоей опытности, а вот если нет опыта и хочешь получить полезные рекомендации, которые были проверены веками и десятками лет, а некоторые были придуманы недавно, но тоже проверены, то не поленись и дочитай до конца, и ты узнаешь как правильно заниматься сексом.
Итак, секс начинается задолго до постели. Слова, действия, запахи – это все видит, слышит и ощущает женщина, от них зависит, даст она вам или нет. Также от этого зависит, на сколько она будет хотеть заняться сексом, в общем это общее возбуждение дамы. Не стоит недооценивать «прелюдийную» часть. Для того чтобы понять какие слова говорить даме, нужно понять ее темперамент. Есть дамы, которые возбуждаются от грубых слов, другие наоборот любят культурных мужчин. И род их деятельности, поведение на людях, общение с вами и друзьями практически никак не отражается на том, что ее заводит в мужском поведении. Понять, что возбуждает вашу даму до того, как вы еще не перешли к прелюдиям и ни разу не занимались с ней сексом практически невозможно простому обывателю. Этому мастерству не научить, о нем не написать, или ты это чувствуешь или нет, другого не дано. Зато можно хоть как-то, понять, что ей нравиться, а что нет! Проанализируйте свое поведение, подумайте над ее поступками и вспомните, в каких моментах она была довольна, и кто или что при этом делал, а главное где были вы. Быть может если она еще с вами, то вы делаете все правильно и просто скажите ей пару комплиментов и ласковых слов, все женщины это любят.
Женщины делятся на два вида. Первый вид женщин любит мужчин, то есть их возбуждают и нравятся мужчины, которые ведут доминантный образ жизни, по отношению к ним им нужен властитель, сильный и мужественный, взрослый тот, что будет умнее их, тот, с чьими словами она не захочет спорить. Когда такие женщины встречают таких мужчин, они сразу кончают, ну если он еще красив собой. И второй тип женщин – это женщины-матери, им нужен мужчина, который будет выполнять все свои функции (деньги, секс и все то, что должен уметь делать мужчина), но также он должен быть более мягким, в споре с женщиной он должен ей уступить, такой мужчина может смело поплакаться даме, и она будет просто счастлива, что он делает это на ее плече, он должен во всех важных поступках советоваться с ней, она не будет отпускать его на футбол и не будет никакой ругани.

Как правильно заниматься сексом?
Два типа этих женщин возбуждаются по-разному и по-разному достигают оргазма. Первые чаще всего кончают быстро, они ведут себя сковано в постели и не решаются сами предложить вам всякие пошлости, хоть и не отказались бы перейти к чему-нибудь более интересному, чем секс в миссионерской позе. Однако их нужно очень правильно уговаривать. Во-первых, женщина всегда боится быть осужденной, и еще больше всего боится того, что сексуальные предпочтения покажутся дикими для ее мужчины. Поэтому вы должны уговаривать непринужденно, в легкой манере игры, она должна подумать, что это всего лишь такая игра и тогда она начнет играть по правилам вашей игры и не будет бояться. Главное не стоит перегибать палку и пытаться раскрыть всю сексуальность женщины на первом постельном свидании, для этого нужно время, взаимопонимание и доверие. Вторые для достижения оргазма могут вас изрядно погонять. Они более открытые в сексе, охотно соглашаются на всякого рода нововведения, главное, чтобы они были в рамках классического понимания секса, то есть никаких пластмассовых игрушек, плеток и прочего инвентаря. Ролевые игры молодые дамы любого типа отвергают, такие игры нужны тем, кто уже разочаровывается в сексе, или просто импотентам. Женщины-матери имеют такой период в созревании, когда они очень, очень хотят секса и им совсем не важно где и как он будет происходить, главное для них с кем он будет. Такой период не зависит от возраста, он зависит от жизненной обстановки, в которой находится женщина, но об этом потом.
Итак, для того чтобы «правильно заниматься сексом» нужно определить тип женской натуры дамы, с которой вы столкнулись. По своему опыту я знаю, что есть такие личности, которые в жизни ведут себя спокойно и сдержанно, но когда дело доходит до постели, то тут у них преобладают наклонности к жесткому сексу. Такие девушки обычно не очень умны, скорее глупые, у них нет определенных целей в жизни, нет целеустремленности, они ведут очень пассивный образ жизни. Так называемые «давалки», они такие доступные не по тому, что очень любят секс (но и это тоже не маловажный фактор), а по тому, что очень тупые. Именно недостаток знаний заставляет их мозг работать инстинктивно. А инстинкт тут следующий: быть под властью самца и может быть он поможет ей выжить, такие дамы предпочитают давать серьезным мужественным парням.
Любой секс, каким бы он не был, должен начинаться с прелюдий. Для мужчин это не особо важно, но вот для женщин прелюдия физически необходима, во время нее она возбуждается, ее половые органы приходят в состояние готовности. Перед тем, как перейти к прелюдии, скажите пару ласковых слов своей даме и можно приступать к ее раздеванию. Раздевая даму, не забывайте о поцелуях: поцелуи очень важны. Целуйтесь, целуйте ее в шею, целуйте куда хотите. Всегда начинайте раздевать сверху, не бросайтесь на ее ширинку до того, как снять с нее брюки, юбку, вы должны ее завести. Попутно раздевайтесь сами и целуйте ее, при этом никто не отменял комплименты и красивые слова, что-то в роде: «Ты самая красивая девушка на Земле», или «Ты прекрасна». Говорите это после того как увидите ее грудь.
Ласки. При занятии сексом необходимы ласки, в прелюдии они тоже нужны. Будьте нежны, но в тот же момент дерзки и напористы, если уже понятно, что секс будет, то смело работайте руками. Стимулируйте руками ее влагалище, оно должно быть влажным, ласкайте ее грудь, можно поиграть язычком, ну если вы это умеете, и даже если не умеете – играйте. Не бойтесь, действуйте, если вы будете думать, то кто за вас будет действовать.
Переходите от прелюдий к сексу плавно, то есть не нужно резко набрасываться на нее и долбить. Делайте все, не торопясь, постепенный разгон и такое же замедление, можно повторять такие движения несколько раз. Не забывайте о поцелуях. В самом начале полового акта будьте сверху. Это сначала поможет понять предпочтения дамы в сексе, а потом и темп ваших движений. Опытные женщины всегда покажут, какой темп им предпочтителен. Каким бы не был секс, у него, как у любого сочинения, есть план. И кульминация вашего сочинения должна быть умопомрачительной. Но для того, чтобы заинтересовать зрителя, нужен очень удачный сюжет с крутыми поворотами и головокружительными спусками. Суть этой метафоры заключается в том, что вы должны переходить от страсти и нежности к жесткости (умеренной) и уверенности, и опять к спокойным и ритмичным движения. Секс – это игра, в которой нет проигравших, красочность этой игры зависит от того, как игроки покажут себя на поле. Будь открыт, раскрепощен и пусть тобой двигают только твои и желания твоей девушки.
Как правильно заниматься сексом? Ответ – легок и прост. Ты хочешь секса? Так иди и займись им, не думая о том, как это делать. В заключении еще один совет: если ты хочешь, чтобы девушка еще раз пришла к тебе, то ты должен быть для нее в постели кем-то особенным. Прежде всего, стремись удовлетворить не себя, а девушку и будет тебе счастье. И помните, каким бы не был секс главное, чтобы он был!

загрузка...

4 комментария к записи “Как правильно заниматься сексом?”

  • Lucifer:

    Соглашусь, что секс-основа хороших и крепких отношений!)))) Но всё-таки это не самое главное в отношениях... Не бывает правильного или неправильного занятия сексом, всё зависит только от партнеров...

  • Dinulya:

    ну я конечно согласна со всем, ласки нас очень заводят, даже преждевременно самого секса

  • Marina:

    «Секс начинается за долго до постели» отличные слова. Эх мне бы такого понимающего мужчину. ))

  • инкогнито:

    блин а я в первый раз слишком часто кончал, почему это так? кто даст совет?

Оставить комментарий