Рубрики
Управление

Как правильно целоваться с парнем

Как правильно целоваться с парнемИ как же все-таки правильно целоваться с парнем? Начнем с того, что поцелуй – это одно из средств передачи эмоций, таких же как и слова. Поцелуй передает ваше желание, и от того, каким будет поцелуй, так и будет распознано ваше желание. Что касается правильного поцелуя, то его просто не существует и если где-то вы прочитаете, о том как правильно целоваться с парнем, то это совершенная чепуха.
Я же хочу поговорить о том, где, как и когда лучше перейти к поцелуям с парнем. В голове практически каждой девушки есть стереотип, что первый шаг должен сделать парень, то же касается и поцелуев. С одной стороны это вполне правильное мнение, но лишь от части. Да, мужчина должен делать первый шаг, тем самым подсознательно доказывать женщине, что он сильный и смелый и это очень правильно. Но сделать первый шаг для многих парней сравнимо смерти. Огромный стресс, переживания, которые мучают его до самого последнего момента знакомства. И даже самые бесстрашные воины сдрейфят перед красивой женщиной, что уж говорить о тех кто не так смел. И поэтому если вам очень нравиться парень, то не стоит тянуть кота за хвост и не ждать пока же он наберется мужества, чтобы показать свое неравнодушие к вам, а брать все в свои руки и сделать первый шаг самой.
Как часто бывает, что вы вроде уже и ответили друг другу взаимностью, но чего-то вам не хватает, для того чтобы начать ваши отношения. Поцелуй очень часто является той чертой, которая проходит между обычными симпатиями и отношениями. И вот именно «правильность» и своевременность этого поцелуя откроет вам двери к сердцу понравившегося парня.
Итак, вам понравился парень и вы, вероятно, ему тоже, вы думаете, а когда же именно перейти черту и перейти к поцелуям. Для поцелуя с парнем не стоит задумываться практически ни о чем. Ведь психология мужчин устроена совсем иначе и в корне отличается от женской. И все, что имеет большое значение для девушки, для парня может быть обычным пустяком, то же касается поцелуев. Исходя из этого, действовать нужно очень просто, не заворачиваясь на мелочах.
Как поцеловать парняДля того чтобы определить намерения парня достаточно просто посмотреть на место, куда он вас позвал. Если в кино, и при этом он сделает акцент на то, что он хочет сесть в последнем ряду, якобы не зная о том, как они называются, то тут все понятно и без лишних слов. А вот если вы с ним просто решили прогуляться по парку, то все будет понятно от того в каких местах по парку он вас поведет. Если он будет идти в тихое спокойное, далекое от глаз прохожих, то он хочет перейти к поцелуям, и думает, что вы будете стеснены в более шумном месте, окружающими во время поцелуя. Хотя ваш первый поцелуй с парнем может случиться и у подъезда вашего дома, в машине, кафе, общественном туалете, на крыше дома, в магазине, да где угодно.
Бывает, что парень вроде бы и проводит вас до дома, и долго не может попрощаться с вами, но поцеловать никак не может и это вовсе не значит, что у него проблемы с полостью рта. Все парни бояться того, что им не ответят взаимностью, и из-за этого страха даже когда вроде бы все понятно многие не решаются на первый шаг. Именно поэтому, при общении с парнем, который вам нравится, проявляйте свое внимание к нему, покажите свою взаимность и тогда вы ускорите ваше сближение. Проще говоря, милые девушки не бойтесь, делайте первые шаги сами к тем парням, которые по-настоящему этого достойны, а остальные неудачники пусть мучаются в своих сомнениях.
Как правильно целоваться с парнем, если так вообще можно сказать, вас научит время. Но если у вас еще не было опыта в поцелуях, то для вас я дам пару советов.

Поцелуй должен быть свежим и естественным. Любой поцелуй должен быть свежим. Это означает то, что из вашего рта не должно пахнуть сигаретами, чипсами, луком, чесноком и прочими продуктами питания и не только. Так же не должно пахнуть мятой так, как будто вы съели тюбик зубной пасты. Только чистый, свежий естественный запах. Поэтому перед тем как пойти на встречу с парнем, почистите зубы, не пейте кофе, не курите сигареты и пожуйте жвачку не позже чем за 15 минут до поцелуя.
Поцелуй должен быть желанным. Это означает, что не нужно с легкостью бросаться на шею и идти на поводу у парня. Заставьте его немного постараться. Он должен добиваться вашего поцелуя. И как только он покажет себя, то можно будет его вознаградить, но не очень щедро, пусть добавки он добивается завтра и с большим рвением. Но запомните, у всего есть предел, и перегибать палку не нужно, знайте меру и цену вещам.
Первый поцелуй не должен быть продолжительным, он должен быть коротким. Так что мужчина уже почувствовал его сладость, но до конца не разобрал вкус. Тогда он захочет добавки, и снова угостите его немного, извините за метафору, после серии из коротких и не продолжительных поцелуев, можно перейти к более продолжительным по времени и насыщенным по техники исполнения.
Как только он наклонится к вам для того, чтобы поцеловать, ответьте ему тем же и очень нежно поцелуйте его в губы, после этого мужчина усилит свой напор и сам прикоснется к вашим губам и вот тогда уже можно… Не стоит сразу засовывать свой язык к нему в рот, он может подумать, что вы слишком развязная девка, которая целуется со всеми направо и налево. Поцелуй должен быть «скромным», никаких языков, не обсасывайте губы парня, не покусывайте его губы, разве что напоследок. Если он будет лезть своим языком к вам в рот, то это не «правильный поцелуй», остановите его, пусть он не позволяет себе лишнего.
Во время поцелуя будьте внимательны, постарайтесь почувствовать, нравиться ли вашему партнеру целоваться с вами, и если вам кажется, что нет, то постарайтесь сначала изменить технику своего поцелуя. Например, некоторые девушки во время поцелуя, очень быстро перебирают губами и мотают из стороны в сторону головой, многим парням это не нравится. Парни в большинстве своем любят спокойные, медленные поцелуи, это не считая постели. Поэтому постарайтесь быть внимательной и создавайте гармоничный поцелуй, от которого получите удовольствие и вы, и ваш молодой человек. Постарайтесь найти золотую середину вашего поцелуя и держитесь.
Закрывать глаза или нет. Закрывать глаза во время поцелуя это дело каждого человека, но на своем опыте могу сказать, что в самом начале общения с девушками я закрывал глаза, а вот когда я стал более старше и опытнее и мне доставляло удовольствие смотреть на своих девушек во время поцелуя. Так что тут давать советы совершенно бессмысленно.
Итак, правильно целоваться с парнем невозможно, но зато можно целоваться с ним так, чтобы он об этом не забыл. Если вы еще ни разу не целовались и только думаете об этом, не бойтесь и не переживайте, что у вас не получится, это все напрасно. Как только ваши губы коснутся губ вашего партнера, вы сразу поймете, что делать. О том, каким будет ваш первый поцелуй с парнем можно думать, а можно и не думать, главное, чтобы он был незабываемым. Ведь первый поцелуй это еще один шаг во взрослую жизнь, в которую лучше не торопиться.
Всем сладких поцелуев!

загрузка...

7 комментариев к записи “Как правильно целоваться с парнем”

  • Beck:

    Да главное не надо на первой встрече язычок сувать по самые гланды)))))))))

  • Вика:

    А я так долго стеснялась поцеловать своего парня. Хорошо, что он первый меня поцеловал. А советы вы отличные дали. Спа...

  • Рита:

    А я прислушалась. Так то верно. Хотя я не согласна с тем , что первый поцелуй не должен быть продолжительным. Вот у меня он был продолжительным. И не че ему очень даже понравилось.

  • Lucifer:

    Всё абсолютно аналогично занятию сексом... Либо дано, либо нет...)))

  • Dinulya:

    А мне нравится подолгу оттягивать сам момент поцелуя с парнем ) это его очень сильно заводит =)

  • Iruna X:

    Согласна. Оттягиваешь момент, он так и просит поцелуя, а ты плавно уходишь от него. За то когда даешь ему волю, и ты и он доволен.

  • ~|{лубнич|{а~:

    ой, ну какие парни привереды ))))) вон пусть статью выше читают, как правильно целоваться с девушкой )))))

Оставить комментарий