Рубрики
Управление

Как правильно целоваться с девушкой

Как же все-таки правильно целоваться с девушкой? Чтобы ответить на этот вопрос нужно сначала понять, есть ли все-таки тот идеал поцелуев, который можно принять за норму. Ведь если его нет, то смысл самого вопроса о том, как правильно целоваться с девушкой совершенно глупый и бессмысленный.
Для начала разберемся в том, кто может задавать такой вопрос. И тут на ум мне приходит мысль, что вопрос о поцелуях задают себе подростки, которые, скорее всего еще не совсем понимают, что такое правильный поцелуй и для чего он нужен. Также этот вопрос могут ставить перед собой более взрослые молодые люди, которые по каким-то причинам еще не достигли успеха в отношениях с девушками. Эта первая и основная группа людей, для которых ответ на этот вопрос представляет важность. Также я предполагаю, что задают себе вопрос «о том как правильно целоваться» люди, которые дали этот вопрос в интернете для праздного интереса, а также те, кто хочет, быть может, получить еще больший опыт в этом вопросе. И эта вторая группа людей, ответ для которых практически не важен.
Исходя из выше сказанного, я буду писать ниже для первой группы читателей, так как для них это более значимо и именно им я буду разъяснять очень тонкие нюансы поцелуя.

Как правильно целоваться с девушкой

Читая эту статью, у многих может возникнуть совсем корректный вопрос. «А стоит ли доверять моим словам, быть может, моя статья это обычный рерайт с популярных сайтов про любовь и в этой статье нет никакого жизненного опыта». Отвечу я так: «Доверять или нет — это дело каждого человека, но все, что будет написано ниже это исключительно мой личный опыт. Я оттачивал свою технику поцелуев и на своем опыте отрабатывал некоторые элементы. Скажу вам сразу: настоящий поцелуй, который вызывает желание, передает эмоции, чувства и вашу энергию – это искусство, не каждый способен овладеть этим искусством, искусством «правильного поцелуя».
Теперь разберемся с вопросом о существовании правильного поцелуя. Все люди разные по-своему и что для одного сладко, то для другого кисло. Однако многое у людей практически одинаковое, именно поэтому есть многие стандарты, которые используются при конструировании машин, самолетов и даже бытовой техники. Значит все-таки есть какая-то общепринятая норма. Так и есть и поэтому у поцелуя есть средняя норма, которая охватывается только здравым смыслом и правилами гигиены и совершенно ничем больше.
Значит, для правильного поцелуя с девушкой необходимо для начала использовать самые простые правила.
Первое правило правильного поцелуя с девушкой: Опрятный внешний вид. Это означает, что вы должны выглядеть прилежно, и это никак не зависит от стиля одежды. Чистые волосы, чистое (без прыщей и угрей, и ссадин) лицо.
Второе правило поцелуя: свежее дыхание. От того, какое у вас дыхание зависит половина поцелуя. И тут совершенно нельзя упасть в грязь, только чистое и свежее дыхание, главное, чтобы оно было естественным. От вас не должно пахнуть как пучка с мятой или корзиной с фруктами. Также никакого сладковатого привкуса у вашей слюны не должно быть, это может вызвать у девушки банальное отвращение, что очень сильно все испортит, и о поцелуях можете забыть. Не курите сигареты хотя бы за десять минут до поцелуя. Запах спиртного тоже не дает поцелую нежности, так что не пейте спиртосодержащие напитки перед поцелуем.
Третье правило – это правильное место для первого поцелуя с девушкой.
Как подобрать место для первого поцелуя? Место для поцелуя практически самое главное в первом поцелуе с девушкой, поэтому к этому вопросу нужно отнестись очень качественно и серьезно. Лично я разделяю три вида поцелуев: романтический, сексуальный и дружеский. Итак, для выбора места для романтического поцелуя заморачиваться особо не нужно. Возьмите на вооружение несколько классических мест для этого: самое красивое и безлюдное место в парке, где-то далеко за городом под луной наблюдая за звездами, романтический ужин дома, на крыше высотного здания, в общем, говоря все должно быть выдержано в таком духе. Момент возникновения поцелуя: этот момент обычно появляется, когда наступает молчание. Причем девушка сделает это намеренно, и если вы сами не понимаете когда приступить к поцелуям, то ведите себя потише и наблюдайте за ее действиями, она сама покажет, когда можно начинать.

Интимный поцелуй. Дойти до него на первом знакомстве довольно-таки не просто. Но все-таки возможно, все зависит от настроенности вашей партнерши. И тут я посвящу этой теме отдельный раздел. Интимные поцелуи, как правило, не бывают первыми и поэтому, чтобы дойти до них, вам необходимо пройти первый этап.
Представим такую ситуацию, что собираетесь встретиться с девушкой и поцеловаться с ней на этой встрече. Мысли у вас будут возникать самые разные, но одна из самых главных будет вас тревожить больше других: «А вдруг она не ответит взаимностью». Скажу сразу: об этом можно думать долго, ломать голову, сомневаться, бояться, но в конечном итоге ответ на этот вопрос можно получить только попробовав. Жалейте о том, что вы сделали, а не о том, что вы хотели бы сделать. Действуйте не сомневаясь. Если девушка не проявляет инициативы, то обнимите ее, посмотрите ей в глаза и прикоснитесь своими губами к ее губам. Ждите, пока она ответит, не обязательно сразу впиваться в ее уста, пусть она поймет ваш жест, пусть подумает и ответит взаимностью.
Стоит отметить, что иногда первые, вторые и третьи поцелуи возникают в совершенно непредусмотренных местах для этого, хотя вряд ли существует места, непредусмотренные для поцелуев. Не стоит особо заморачиваться на тему, как и где начать интимный поцелуй. Все на самом деле так просто, что, набравшись опыта, вы поймете, что думать о поцелуе и его правильности абсолютная глупость. Но сейчас, пока нет этого опыта, лучше бы конечно прислушаться к некоторым советам.
Итак, как правильно целоваться с девушкой? Техника правильного поцелуя начинается с прикосновения руками. До того, как вы коснетесь губами, вы должны использовать объятия. Обнимите свою даму правой рукой за талию и прижмите поближе к себе, а левой рукой возьмите ее за голову и начните ее целовать. Сила, с которой вы должны обнимать ее, зависит от многих факторов, прежде всего от того, как она ответит вам. Если девушка прогнется и ответит взаимностью на ваш поцелуй, прижмите ее еще крепче к себе. Левой рукой также можно обнять ее за плечи.
Губы во время поцелуя не напрягайте сильно, пусть они будут мягкими и покорными так, чтобы девушка могла с легкостью экспериментировать, пусть она сама задаст структуру поцелуя, а вы лишь подыгрывайте ей. Если это ваш первый интимный поцелуй с девушкой, то не стоит засовывать ей в рот язык. Хотя, повторюсь, бывают исключения, которые требует хард-кора, и тут нужно действовать по обстановке, но такие девушки сразу дают понять, что они хотят в поцелуе. Можно слегка покусывать нижнюю губу девушки. Не ерзайте ртом и не слюнявьте ее губу. Не мотайте головой из стороны в сторону, плавные и неторопливые движения губами. Иногда усиливайте темп, после чего резко замедляйтесь. После двадцати секунд прервитесь и посмотрите девушке в глаза и с довольным взглядом продолжайте целоваться.
Стоит учитывать, что некоторые девушки целуются очень «быстро», то есть так интенсивно, что ты даже не успеваешь почувствовать вкус поцелуя, в таком случае не поддавайтесь им. Попросите ее не торопиться и расслабиться, в этом случае темп поцелуя придется задавать самому.
Дам вам один совет, который можно использовать на протяжении всей жизни. Поцелуй – это как секс, он должен быть ярким, разнообразным и незабываемым. Именно такой поцелуй можно назвать правильным поцелуем и добиться его можно лишь с опытом, который будет приходить к вам, если вы будете экспериментировать с поцелуем. Добавляйте в свой поцелуй частичку своих чувств, именно своих, так как вы понимаете, что это искусство и лишь тогда он будет совершенен и будет таким, что девушка после вашего поцелуя захочет узнать какой вы в постели.
Итак, на вопрос как правильно целоваться с девушкой точного ответа нет ибо правильно целоваться совершенно не возможно, но можно целоваться так, чтобы вам обоим приносило это удовольствие, а это и есть правильно.
Целуйтесь, получайте от этого удовольствие, и помните, каким бы не был поцелуй, главное, чтобы он был приятным.

загрузка...

6 комментариев к записи “Как правильно целоваться с девушкой”

  • Dinulya:

    ну и растянули, однако, можно было просто написать: Целуешь сразу! У девушки не в коем случае не спрашиваешь, можно ее поцеловать или нет. Вот и все

  • Fuk off:

    ахахах я зачитался)))

  • ~|{лубнич|{а~:

    Динуль, должна же быть хоть какая то романтика )))))

  • Ilnur:

    «Первое правило правильного поцелуя с девушкой: Опрятный внешний вид»

    Это вообще каким образом влияет на технику поцелуя??? Ты щас пишешь не о самом поцелуе, а о технике соблазнения девушки. Секешь разницу?!

  • Даниил Ануфриев:

    Помогло я может быть отвечу грубо но, дело дошло до секса.

  • Максим Эльмукин:

    Она мне дала. Я говорю вам спасибо очень помогла.

Оставить комментарий