Рубрики
Управление

Как долго не кончать

Секс составляет если не 100 %, но 80 % уж точно от крепких отношений. А значит, что, если мужчина не в состоянии удовлетворить свою женщину, то за него это сделают другие и какие тогда отношения и любовь?!
Женщины в большинстве своем очень сильно отличаются в своем представлении о сексе, и многие мужчины не понимают их фантазий из-за чего им очень сложно довести их до оргазма, и скорее ты кончишь сам, чем кончит она.

Как долго не кончать

Итак, все-таки как долго не кончать?! Ответ на этот вопрос ищут много неудачников, которые не могут удовлетворить свою партнершу и постепенно или сразу же лишаются ее. Как правило, мужчины, которые заведомо знают, что они скорострелы, очень сильно стеснены в сексе и ведут себя очень чопорно, отчего женщине не становиться приятнее, и она расслабляется еще дольше. Довести ее до оргазма становиться еще сложнее. Поэтому не стоит торопить события, вы должны максимально сильно заводить и возбуждать женщину, перед тем как начнете с ней половой акт. Длинные прелюдии с вагинальным массажем – вот, что помогает скорострелкам. Массируйте рукой влагалище девушки, заведите ее, пусть она кричит от желания и только потом приступайте к основному.
Женские половые органы устроены так, что они не сразу наполняются кровью и приобретают полную чувствительность, она у них имеет свойство нарастать. И вот пока вы заводите ее рукой, она начинает нарастать, и в момент введения полового члена она находиться на пике. И, возможно, с использованием презерватива вы сможете довести ее до оргазма.
Итак, длинные прелюдии частично помогут всем тем, кто быстро кончает.
Но как говорится, от прелюдий к действиям, и тут для того, чтобы долго не кончать есть много изощрений.
Начнем с самого простого. Контроль дыхания. Как это делается? Я не знаю, используется ли это еще кем-то, но эту методику разработал я сам и теперь поделюсь ею с вами.
Все очень просто. Сядьте на край кровати, выпрямите спину и начните дышать.
Сделайте глубокий вдох носом, а выдох делайте ртом. При вдохе вы должны работать не легкими, а мышцами живота. Именно они должны давить на легкие. Втягивайте живот при вдохе и расслабляйте его при выдохе. Запомните: выдох должен быть длиннее вдоха в два раза.
При вдохе концентрируйтесь, ваша цель представить, как воздух двигается по вашим легким, вы должны представить то, как он проходит через спинной мозг и возвращается в легкие, а затем вместе с медленным выдохом уходит. Суть этого упражнения – научиться концентрироваться на своем дыхании, с помощью которого вы сможете совершенно спокойно переключать свои мысли.
Во время секса человек само собой думает о своей партнерше, думает о самом сексе и все, что с ним связано. И если вы хотите долго не кончать, то просто необходимо научиться контролировать свое дыхание, а с ним и мысли. Это упражнение не обязательно делать дома, контролировать свое дыхание и мысли можно в любом месте. Прилагайте к этому старание и через тренировки вы достигнете успеха. Обязательно упражняйтесь каждый день.
Как правило, семяизвержение начинается в тот момент, когда человек находиться в эйфорическом состоянии. Его дыхание сбивается, мысли тоже, и он получает оргазм. Так вот, второе упражнение чуть более сложное чем первое, но оно позволит дольше не кончать. Конечно, это упражнение лучше всего делать с партнершей, но если вы быстро кончаете, вряд ли она у вас есть и вам придется доводить себя до оргазма самому.
Суть его заключается в том, что останавливать себя в тот момент, когда вы практически кончали, то есть за секунду до семяизвержения. Стимулируйте свой пенис до самого финала, после чего резко останавливайтесь и при помощи дыхания концентрируйтесь, на чем-нибудь отдаленном. Это совмещение дыхательной методики с физическим закаливанием. Сначала тренируйтесь при помощи дыхания и контроля мыслей, как только это у вас получиться усложняйте упражнение.
Важным во всем это деле – это выбор отуреченной мысли, на которой вам легко концентрироваться и которая будет полностью снимать с вас сексуальное напряжение. Я могу посоветовать вам думать о спорте. Думайте о футболе, боксе, лыжах. Также можно думать о том, что вы не любите или презираете свою партнершу. На таких вещах тоже очень легко сконцентрироваться во время секса.
Выбрав мысль, которая снимает сексуальное напряжение, закрепите результат. Проведите еще несколько тренировок так, чтобы довести все до автоматизма. Для концентрации на определенной мысли при помощи дыхания у нормального человека уходит две-три недели, но можно и быстрее.
Для того чтобы быстро не кончать у древних индусов был один совет. Перед семяизвержением достаньте свой член из влагалища на 20-30 секунд. Это проверенный и действенный способ. Я же посоветую вам уменьшить это время до 5-10 секунд при помощи дыхания и смены мыслей.
Самые сложные моменты для мужчины, который быстро кончает в постели, наступает тогда, когда женщина в минуте от оргазма, а он уже чувствует, что еще пару телодвижений и он в ауте.
И как выйти из этой трудной ситуации. Нельзя останавливаться, так как партнерша может сильно разочароваться в вас или даже ее придется заново доводить до этого состояния, что вы уже вряд ли сможете сделать. Этого нельзя допускать категорически. Перед занятием вы должны максимально точно просчитывать все варианты развития событий. Оценивать свои силы и возможности. Также, если вы спите с незнакомой партнершей, вы должны узнать, насколько она чувствительна и как быстро ее можно довести до удовлетворения. Вообщем, тут промашек быть не должно. Для того чтобы секс был удачным, нельзя пускать все на самотек, необходимо все продумывать.
Для того чтобы долго не кончать, можно воспользоваться дополнительными средствами. Презерватив помогает дольше не кончать. Главное знать, какие презервативы нужно использовать. Я посоветую вам использовать презервативы с охлаждающим эффектом. Примите во внимание то, что этот эффект проявляется не сразу, а примерно спустя пять минут после того, как вы его наденете. Поэтому предусмотрите это заранее. Также можно использовать всевозможные смазки, о действии которых вы можете узнать в специализированных магазинах.
Я могу посоветовать также заниматься сексом без презерватива, но когда поймете, что вот-вот настанет момент, то остановитесь и наденьте его, а лучше два или три, чтобы дольше не кончать.
Важнейшую роль имеет и темп. С помощью темпа вы отделите прелюдию, середину и финал. Меняйте темп в зависимости от предпочтений партнерши, но практически все женщины любят в финале нарастающий темп. И чтобы дольше не кончать в этот самый главный момент вы должны перевести свое внимание и полностью контролировать дыхание, для того чтобы не обломать свою даму.
Секс – это не просто физические упражнения. Секс – это нечто больше, чем просто получение удовольствия. Секс – это слияние душой и телом со своей партнершей, именно поэтому секс с любимым человеком доставляет несравнимые ни с чем удовольствия. Если вы поймете это, то сможете заниматься сексом столько, сколько захотите, и, не забывайте, регулярное занятие сексом позволяет мужчине с каждым разом все дольше не кончать, а также поднимает самооценку.

загрузка...

15 комментариев к записи “Как долго не кончать”

  • Костя:

    Лично я для того, что бы не долго не кончать предварительно мастурбирую. А так же можно по чаще менять позы во время секса и это тоже помогает.))

  • Vik:

    Да способов до хрена разных. Но я считаю либо ты от природы отличный любовник либо ты всю жизнь пытаешься им стать. Кому не повезло советую смириться. Неудачники! Ха, ха, ха)))))))

  • Marsel:

    Vik Ну что тут можно сказать. В жизни очень много мужчин которые быстро кончают, и это вовсе не значит, что они обречены. Путь к самосовершенствованию очень сложен, но если приложить усилие можно добиться успеха.

  • Beck:

    А вот у меня была такая женщина, что я кончал от ее внешнего вида. То есть когда она раздевалась я уже кончал))))))). Всем советую завести себе такую))))))))))

  • mars:

    ) Да такую трудно найти. Дай совет по поиску. )

  • Макс:

    Очень забавным языком написан текст. А про регуляцию дыхания я уже где то слышал. Но мне кажется это слишком сложно, какие на хрен мысли о воздухе, когда ты пялишь любимую женщину.

  • Worcer:

    Долго не кончать легко, представляй постоянно, что ты трахаешся со старой каргой, а не с красивой девушкой, причем держи эту мысль постоянно и не расслабляйся, тогда сможешь не кончать.

  • Vano:

    А я как то надрался в дрыск и тра...ал девушку до самого утра. После третьего утра она уже очень устала и умоляла меня уже кончить по скорее и лечь спать. Я не скорострел, но что бы так долго не было даже у меня не разу, во всем алкоголь виноват.

  • Аня:

    Мужики да не парьтесь так, по счет всего этого. Не сможешь ты удовлетворить свою девушку, за тебя это сделает кто то другой. Ты главное денег по больше зарабатывай

  • Baner:

    )))) Это точно. Все женщины продажные, не уйдут от богатого мужа, даже если он импотент)).

  • Irina:

    Да ничего подобного. Есть конечно падкие на деньги особы, но не все такие. Это мужчины не оставляют женщинам выбор, заставляют их быть продажными. И секс не самое главное в жизни.

  • Gosha:

    это точно. Деньги даже и в постели удовлетворяют

  • kozzbeef:

    да это не главное но все же, не все девушки отвечают взаимность. И причем тут неудачники. Просто смотришь уверен будь то дам. Блин да суток доходит, мне кажется так не бывает.

  • Станислав:

    Быстро кончают мужики тогда, когда долго секса не было. А если секс регулярный ежедневный, то кончают намного позже.

  • руслан:

    А что делать тем кто по три четыре часа не кончает. хотел бы ускорить процесс, но не знаю как врачи говорят абсолютно здоров. но мучаюсь с девушкой очень долго. может подскажите что нибудь

Оставить комментарий